Busca por cualquier campo de la tabla

NOMBRE GRUPO DE GESTION DE PROYECTOS ARCHIVISTICOSCORREOEXTENSIÓN
ALEXANDER VASQUEZ DIAZGRUPO DE SISTEMASavasquez@archivogeneral.gov.co219
LUISA FERNANDA FIGUEROA GARCIAGRUPO DE ASISTENCIA TECNICA ARCHIVISTICAlfigueroa@archivogeneral.gov.co226
LAURA SANCHEZ SANTAMARIAOFICINA ASESORA JURÍDICAlsanchez@archivogeneral.gov.co230
Yohana Bejarano VelaSECRETARIA GENERALybejarano@archivogeneral.gov.co235
KAREN LIZETH TOVAR CASALLASGRUPO DE ARCHIVO Y GESTIÓN DOCUMENTALktovar@archivogeneral.gov.co245
GLADYS NARITA GARCIA RAMIREZSUBDIRECCIÓN DE TIADEngarcia@archivogeneral.gov.co253
ANGELA PAOLA NIETO BECERRAGRUPO DE RECURSOS FÍSICOSanieto@archivogeneral.gov.co258
LEONARDO BARRETO FLOREZGRUPO DE SISTEMASlbarreto@archivogeneral.gov.co262
CLAUDIA PATRICIA CEBALLOS LOPEZGRUPO DE GESTION DE PROYECTOS ARCHIVISTICOScceballos@archivogeneral.gov.co275
LEONARDO RICOGRUPO DE GESTION DE PROYECTOS ARCHIVISTICOSlrico@archivogeneral.gov.co278
HEILIN HATTYN GUARNIZO RODRIGUEZGRUPO DE SISTEMAShguarnizo@archivogeneral.gov.co284
ANGELA CRISTINA BERNAL MALAGONGRUPO DE ARCHIVO Y GESTIÓN DOCUMENTALabernal@archivogeneral.gov.co285
MARIANA ERAZO CRUZGRUPO DE INVESTIGACIÓN Y FONDOS DOCUMENTALES HISTÓRICOSmerazo@archivogeneral.gov.co288
JOSE LUIS RODRIGUEZ FLOREZOFICINA ASESORA JURÍDICAjlrodriguezf@archivogeneral.gov.co290
YULIETH TRIANA MARQUEZGRUPO DE GESTION DE PROYECTOS ARCHIVISTICOSytriana@archivogeneral.gov.co296
ALIDH SIDNEY PALADINES GARCIASECRETARIA GENERALspaladines@archivogeneral.gov.co297
ANDREA ESTEFANIA PINTO RANGELGRUPO DE GESTION DE PROYECTOS ARCHIVISTICOSapinto@archivogeneral.gov.co301
JULIAN RODRIGUEZ GOMEZOFICINA DE CONTROL INTERNOjrodriguezg@archivogeneral.gov.co305
JULIAN ANDRES BORDA HERRERAASESORES DIRECCIÓN GENERALjbordah@archivogeneral.gov.co306
SORAYA SERRANO BORNACELLYOFICINA DE CONTROL INTERNOsbornacelly@archivogeneral.gov.co309
DIEGO MAURICIO MORENO ORTIZOFICINA ASESORA DE PLANEACIÓNdmorenoo@archivogeneral.gov.co312
YIZETH JOHANNA GARCIA PARRAGRUPO DE ASISTENCIA TECNICA ARCHIVISTICAygarciap@archivogeneral.gov.co317
ANA YANCI OTAVO LUGOGRUPO DE INSPECCIÓN Y VIGILANCIAaotavo@archivogeneral.gov.co326
ANA MILENA HUILAGRUPO DE INVESTIGACIÓN Y FONDOS DOCUMENTALES HISTÓRICOSahuila@archivogeneral.gov.co327
NUBIA EDY TRIVIÑO VELASQUEZGRUPO DE GESTION DE PROYECTOS ARCHIVISTICOSntrivino@archivogeneral.gov.co330
VALERIA ERAZO CRUZGRUPO DE INVESTIGACIÓN Y FONDOS DOCUMENTALES HISTÓRICOSverazo@archivogeneral.gov.co337
ADELA DEL PILAR DIAZ ACUÑAGRUPO DE ARTICULACIÓN DEL SNAadiaza@archivogeneral.gov.co339
JUAN SEBASTIAN HERRERA MALDONADOGRUPO DE ORGANIZACIÓN, DESCRIPCIÓN Y REPROGRAFIAjherrera@archivogeneral.gov.co340
MARIA ANGELICA OSORIO CUELLARSUBDIRECCIÓN DE TIADEmosorio@archivogeneral.gov.co343
ANDREA DEL PILAR BUITRAGO BEDOYAGRUPO DE SISTEMASabuitrago@archivogeneral.gov.co347
JEISON ORLANDO CANO BARAJASGRUPO DE SISTEMASjcano@archivogeneral.gov.co348
CESAR ARTURO TOVAR ARBOLEDAOFICINA ASESORA JURÍDICActovar@archivogeneral.gov.co349
GUSTAVO BALDOVINO BELTRANGRUPO DE GESTION DE PROYECTOS ARCHIVISTICOSgbeltran@archivogeneral.gov.co351
LUZ DARY PINEDA CRUZGRUPO DE GESTION DE PROYECTOS ARCHIVISTICOSlpineda@archivogeneral.gov.co353
YERLY MARCELA ACERO ACEROGRUPO DE ARCHIVO Y GESTIÓN DOCUMENTALyacero@archivogeneral.gov.co362
DIANA CAROLINA SANCHEZ CUERVOSUBDIRECCIÓN DE TIADEdsanchez@archivogeneral.gov.co364
JOSE GABRIEL ROBAYO SUSAGRUPO DE SISTEMASjrobayo@archivogeneral.gov.co366
NELSON FELIPE RODRIGUEZ SIERRAGRUPO DE ARCHIVO Y GESTIÓN DOCUMENTALnfrodriguez@archivogeneral.gov.co370
EDGARDO JAVIER PATERNINA CASTILLOGRUPO DE RECURSOS FÍSICOSepaternina@archivogeneral.gov.co372
INGRID NATALY CRUZ MARTINEZGRUPO DE GESTION DE PROYECTOS ARCHIVISTICOSncruz@archivogeneral.gov.co373
BRANDON STIVEN CORREDOR VASQUEZOFICINA ASESORA JURÍDICAbcorredor@archivogeneral.gov.co376
DAYAN VALENTINA BAUTISTA GRIJALBASUBDIRECCIÓN DE GESTIÓN DEL PATRIMONIO DOCUMENTALdbautista@archivogeneral.gov.co378
SANDRA MILENA ALVARADO MUÑOZGRUPO DE ARTICULACIÓN DEL SNAsalvarado@archivogeneral.gov.co380
LUIS ENRIQUE BOHORQUEZ RIOSGRUPO DE ARTICULACIÓN DEL SNAlbohorquez@archivogeneral.gov.co385
LIZETH SALAS HERNANDEZGRUPO DE GESTION DE PROYECTOS ARCHIVISTICOSlsalas@archivogeneral.gov.co386
GINA ALEXANDRA ALDANA CASTELLANOSGRUPO DE GESTIÓN HUMANAgaldana@archivogeneral.gov.co391
FABIOLA SANCHEZ GUERREROGRUPO DE GESTION DE PROYECTOS ARCHIVISTICOSfsanchez@archivogeneral.gov.co393
ANDRES EDUARDO HERRERA ECHEVERRYSUBDIRECCIÓN DE ASISTENCIA TÉCNICA Y PROYECTOS ARCHIVÍSTICOSaherrerae@archivogeneral.gov.co394
LUCAS SUAREZ RODRIGUEZGRUPO DE COMUNICACIONESlsuarez@archivogeneral.gov.co396
ANGELA SOFIA MORALESGRUPO DE ARCHIVO Y GESTIÓN DOCUMENTALamorales@archivogeneral.gov.co397
CESAR ANDRES AVILA AGUIRREGRUPO DE GESTION DE PROYECTOS ARCHIVISTICOScavila@archivogeneral.gov.co399
CARLOS ALBERTO CASTELLANOS MEDINAGRUPO DE GESTION DE PROYECTOS ARCHIVISTICOSccastellanos@archivogeneral.gov.co400
ANDRES EDUARDO ROMERO SUAREZGRUPO DE SISTEMASeromero@archivogeneral.gov.co401
MAYKOL YUSEP SAENZ VALENCIASUBDIRECCIÓN DE TIADEmsaenz@archivogeneral.gov.co402
JUAN MARTINEZGRUPO DE RECURSOS FÍSICOSjmartinez@archivogeneral.gov.co403
ANGELICA MARIA MARIN GUZMANSUBDIRECCIÓN DE ASISTENCIA TÉCNICA Y PROYECTOS ARCHIVÍSTICOSamarin@archivogeneral.gov.co404
PAOLA CATALINA CAMPIÑOGRUPO DE ASISTENCIA TECNICA ARCHIVISTICApcampino@archivogeneral.gov.co405
GUILLERMO ALEJANDRO MORENO VACAGRUPO DE SISTEMASgmorenov@archivogeneral.gov.co407
HUMBERTO PULECIOGRUPO DE CONSERVACIÓN Y RESTAURACIÓN DEL PATRIMONIO DOCUMENTALhpulecio@archivogeneral.gov.co408
SOL FRANCIS DUARTE LEYTONGRUPO DE ASISTENCIA TECNICA ARCHIVISTICAsduarte@archivogeneral.gov.co409
DERLY ISAAC CAÑAVERALGRUPO DE ARTICULACIÓN DEL SNAdisaac@archivogeneral.gov.co410
LUZ ADRIANA RUBIANOGRUPO DE GESTIÓN FINANCIERAarubiano@archivogeneral.gov.co412
JESSICA JESENIA GONZALEZ RODRIGUEZSUBDIRECCIÓN DE TIADEjgonzalez@archivogeneral.gov.co413
LUIS MIGUEL MARIN SINISTERIAGRUPO DE SISTEMASlmarin@archivogeneral.gov.co414
RONALD MAURICIO TOCASUCHE GOMEZ GRUPO DE ARTICULACIÓN DEL SNArtocasuche@archivogeneral.gov.co425
EDGAR ALFONSO CLAVIJO DUARTEGRUPO DE GESTION DE PROYECTOS ARCHIVISTICOSeclavijo@archivogeneral.gov.co427
GICELA JASMIN PINTO PUENTESGRUPO DE ASISTENCIA TECNICA ARCHIVISTICAgpinto@archivogeneral.gov.co428
JULIAN DAVID CASTRO SANDOVALGRUPO DE SISTEMASjcastro@archivogeneral.gov.co429
CHRISTIAN DAVID NOMESQUI GALVISGRUPO DE GESTIÓN HUMANAcnomesqui@archivogeneral.gov.co433
ELSA INES VASQUEZ COMBAGRUPO DE ARTICULACIÓN DEL SNAevasquez@archivogeneral.gov.co436
OSCAR JARBEY MATALLANA TORRESOFICINA ASESORA JURÍDICAomatallana@archivogeneral.gov.co438
NATALI ALEXANDRA RAMIREZ RODRIGUEZGRUPO DE CONSERVACIÓN Y RESTAURACIÓN DEL PATRIMONIO DOCUMENTALnramirez@archivogeneral.gov.co441
MARLEN AMOROCHOGRUPO DE INSPECCIÓN Y VIGILANCIAmamorocho@archivogeneral.gov.co442
CAROLINA ESPINOSA MAYORGAGRUPO DE INNOVACIÓN Y APROPIACIÓN DE TECNOLOGÍAS DE INFORMACIÓN ARCHIVÍSTICAcespinosa@archivogeneral.gov.co443
LINA ROCIO PULIDO PULIDOGRUPO DE ARCHIVO Y GESTIÓN DOCUMENTALlpulido@archivogeneral.gov.co444
JOHANA MILENA NAVAS CASTELLANOSSUBDIRECCIÓN DE TIADEmnavas@archivogeneral.gov.co450
LUZ STELLA PARDO CORTESGRUPO DE GESTIÓN HUMANAlpardo@archivogeneral.gov.co453
MARTIN FORERO RATIVASUBDIRECCIÓN DE ASISTENCIA TÉCNICA Y PROYECTOS ARCHIVÍSTICOSmforefo@archivogeneral.gov.co455
JOHN JAIRO GUTIERREZ GARZONGRUPO DOCUMENTOS ELECTRONICOS Y PRESERVACION DIGITALjgutierrez@archivogeneral.gov.co456
SARA ESTER CASABUENAS QUIROGAGRUPO DE RECURSOS FÍSICOSscasablancas@archivogeneral.gov.co458
PATRICIA RAQUEL GARCIA VASQUEZGRUPO DE CONSERVACIÓN Y RESTAURACIÓN DEL PATRIMONIO DOCUMENTALpgarcia@archivogeneral.gov.co459
DIANA VILLARRAGAOFICINA ASESORA JURÍDICAdvillarraga@archivogeneral.gov.co462
DIANA BARRAGANGRUPO DE GESTIÓN FINANCIERAdbarragan@archivogeneral.gov.co465
FELIX DANIEL AVILAGRUPO DE COMUNICACIONESfavila@archivogeneral.gov.co467
JOSE AQUILINO RODRIGUEZGRUPO DE SISTEMASjrodriguez@archivogeneral.gov.co468
JUAN CARLOS SUAREZ CHAVEZGRUPO DE GESTION DE PROYECTOS ARCHIVISTICOSjsuarez@archivogeneral.gov.co469
DAVID RICARDO MEDINA GOMEZGRUPO DE ORGANIZACIÓN, DESCRIPCIÓN Y REPROGRAFIAdmedina@archivogeneral.gov.co470
JUAN DAVID ROJAS GUERREROGRUPO DE ORGANIZACIÓN, DESCRIPCIÓN Y REPROGRAFIAjrojasg@archivogeneral.gov.co471
MAURICIO ANDRES GALARZA PINZONGRUPO DE ARTICULACIÓN DEL SNAmgalarza@archivogeneral.gov.co472
SONIA ESPERANZA MIRANDA PENAGOSSUBDIRECCIÓN DE TIADEsmirandap@archivogeneral.gov.co473
DIANA PATRICIA QUEVEDOGRUPO DE ARTICULACIÓN DEL SNAdquevedo@archivogeneral.gov.co475
EVA ILIANA PINZON MORENOGRUPO DOCUMENTOS ELECTRONICOS Y PRESERVACION DIGITALepinzon@archivogeneral.gov.co478
CINDY DAYANNA PERTUZ CABRERAGRUPO DE EVALUACIÓN DOCUMENTAL Y TRANSFERENCIAS SECUNDARIAScpertuz@archivogeneral.gov.co481
YAQUELIN DEL AMPARO MOYA DE ARCOGRUPO DE CONSERVACIÓN Y RESTAURACIÓN DEL PATRIMONIO DOCUMENTALymoya@archivogeneral.gov.co484
JUAN SEBASTIAN RODRIGUEZ SANCHEZSUBDIRECCIÓN DE TIADEjrodriguezs@archivogeneral.gov.co486
PABLO ANDRES GUEVARAGRUPO DE GESTIÓN FINANCIERApguevara@archivogeneral.gov.co490
KELLY ACOSTAGRUPO DE ADMINISTRACÓN INTEGRALkacosta@archivogeneral.gov.co491
JUAN DAVID CASCAVITA MORAGRUPO DE EVALUACIÓN DOCUMENTAL Y TRANSFERENCIAS SECUNDARIASjcascavita@archivogeneral.gov.co493
LILIANA GAMEZ AREVALOGRUPO DE ADMINISTRACÓN INTEGRAL SIN EXTENSION
MARISELA ROMERO ROJASGRUPO DE GESTION DE PROYECTOS ARCHIVISTICOSSIN Correo InstitucionalSIN EXTENSION
LADY YESENIA MARTINEZ MUÑOZGRUPO DE GESTION DE PROYECTOS ARCHIVISTICOSSIN Correo InstitucionalSIN EXTENSION
NIYIRED SANCHEZ ANDRADEGRUPO DE GESTIÓN FINANCIERAnsancheza@archivogeneral.gov.coSIN EXTENSION
HUGO EDWIN SARMIENTO SANDOVALGRUPO DE GESTIÓN HUMANAhsarmiento@archivogeneral.gov.coSIN EXTENSION
JOSÉ DOMINGO DUCUARA VANEGASGRUPO DE GESTIÓN HUMANAjducuara@archivogeneral.gov.coSIN EXTENSION
DILIAN LILEY CEBALLOS LONDOÑOGRUPO DE GESTIÓN HUMANAdceballos@archivogeneral.gov.coSIN EXTENSION
MARCELA ADRIANA ALDANAGRUPO DE GESTIÓN HUMANAmaldana@archivogeneral.gov.coSIN EXTENSION
NICOLAS FRANCISCO EMILIO ESTEBAN RAMIREZGRUPO DE GESTIÓN HUMANAnesteban@archivogeneral.gov.coSIN EXTENSION
GINDEISY LEGUIZAMO ALFONSOGRUPO DE GESTIÓN HUMANAgleguizamo@archivogeneral.gov.coSIN EXTENSION
JOHANNA ANDREA LEGUIZAMON PARADAGRUPO DE GESTIÓN HUMANAjleguizamon@archivogeneral.gov.coSIN EXTENSION
ELSA YURANI RODRIGUEZ BARAHONARCHIVOS RESERVADOSerodriguez@archivogeneral.gov.coSIN EXTENSION
ALEJANDRO RODRIGUEZ GOMEZARCHIVOS RESERVADOSarodriguezg@archivogeneral.gov.coSIN EXTENSION
CINDY LORENA ORJUELA PEÑAGRUPO DE GESTION DE PROYECTOS ARCHIVISTICOScorjuela@archivogeneral.gov.coSIN EXTENSION
ELIZABETH PANQUEVA ROJASGRUPO DE GESTION DE PROYECTOS ARCHIVISTICOSepanqueva@archivogeneral.gov.coSIN EXTENSION
ANA MILENA BENAVIDES ORTEGAGRUPO DE GESTIÓN HUMANAmbenavides@archivogeneral.gov.coSIN EXTENSION
DIANA CAROLINA CHAPARRO LEONGRUPO DE GESTIÓN HUMANAdchaparro@archivogeneral.gov.coSIN EXTENSION
FREY DAVID FERNANDEZ CORTESGRUPO DE INSPECCIÓN Y VIGILANCIAffernandez@archivogeneral.gov.coSIN EXTENSION
IDANIA ALVAREZ PALACIOSGRUPO DE INVESTIGACIÓN Y FONDOS DOCUMENTALES HISTÓRICOSialvarez@archivogeneral.gov.coSIN EXTENSION
FREDDY ORLANDO MURCIA ROAGRUPO DE EVALUACIÓN DOCUMENTAL Y TRANSFERENCIAS SECUNDARIASfmurcia@archivogeneral.gov.coSIN EXTENSION
MILTON JOSE MONTENEGRO RODRIGUEZSUBDIRECCIÓN DE TIADEmmontenegro@archivogeneral.gov.coSIN EXTENSION
YAQUELIN DEL AMPARO MOYA DE ARCOGRUPO DE CONSERVACIÓN Y RESTAURACIÓN DEL PATRIMONIO DOCUMENTALymoya@archivogeneral.gov.coSIN EXTENSION
ANA YANCY OTAVO LUGOGRUPO DE INSPECCIÓN Y VIGILANCIAaotavo@archivogeneral.gov.coSIN EXTENSION
MARIA GABRIELA RAMIREZSUBDIRECCIÓN DE GESTIÓN DEL PATRIMONIO DOCUMENTALmgramirez@archivogeneral.gov.coSIN EXTENSION
JORGE ELIECER PORTELA PAIPAGRUPO DE CONSERVACIÓN Y RESTAURACIÓN DEL PATRIMONIO DOCUMENTALjportela@archivogeneral.gov.coSIN EXTENSION
VIVIANA CATALINA LOZANO ORTEGASUBDIRECCIÓN DE TIADEvlozano@archivogeneral.gov.coSIN EXTENSION
JAIME DAVID HURTADO LESMESGRUPO DE CONSERVACIÓN Y RESTAURACIÓN DEL PATRIMONIO DOCUMENTALjhurtado@archivogeneral.gov.coSIN EXTENSION
NATHALY MURILLO GONZALEZGRUPO DE CONSERVACIÓN Y RESTAURACIÓN DEL PATRIMONIO DOCUMENTALnmurillo@archivogeneral.gov.coSIN EXTENSION
EDAR ELADIO ISAZA TOVAGRUPO DE CONSERVACIÓN Y RESTAURACIÓN DEL PATRIMONIO DOCUMENTALeisaza@archivogeneral.gov.coSIN EXTENSION
IVAN CAMILO RUGE DELGADOSUBDIRECCIÓN DE TIADEiruge@archivogeneral.gov.coSIN EXTENSION
WILLIAM ANDRES FORERO SOLANOGRUPO DE ASISTENCIA TECNICA ARCHIVISTICAwforero@archivogeneral.gov.coSIN EXTENSION
OLGA LUCIA QUINTERO GALEANOGRUPO DE EVALUACIÓN DOCUMENTAL Y TRANSFERENCIAS SECUNDARIASoquintero@archivogeneral.gov.coSIN EXTENSION
ALBERT EUCLIDES MENDEZ AREVALOGRUPO DE INVESTIGACIÓN Y FONDOS DOCUMENTALES HISTÓRICOSamendez@archivogeneral.gov.coSIN EXTENSION
VALERIA ERAZO CRUZGRUPO DE INVESTIGACIÓN Y FONDOS DOCUMENTALES HISTÓRICOSverazo@arachivogeneral.gov.coSIN EXTENSION
MARIA DE LOS ANGELES BURGOS MEDINAGRUPO DE EVALUACIÓN DOCUMENTAL Y TRANSFERENCIAS SECUNDARIASmburgos@archivogeneral.gov.coSIN EXTENSION
CLER MARIA RANGEL ORTIZGRUPO DE ADMINISTRACÓN INTEGRALcrangel@archivogeneral.gov.coSIN EXTENSION
JOSE ARTURO LOZANO CAMELOGRUPO DE RECURSOS FÍSICOSjlozano@archivogeneral.gov.coSIN EXTENSION
MARCELA JINETH BAREÑO VGRUPO DE GESTION DE PROYECTOS ARCHIVISTICOSmbareno@archivogeneral.gov.coSIN EXTENSION
DIDIER MAURICIO HURTADO COLLAZOSGRUPO DE GESTION DE PROYECTOS ARCHIVISTICOSdhurtado@archivogeneral.gov.coSIN EXTENSION
YUDI PAOLA RIVAS ROBLESGRUPO DE GESTION DE PROYECTOS ARCHIVISTICOSyrivas@archivogeneral.gov.coSIN EXTENSION
ADRIANA DEL SOCORRO ARISTIZABAL DELGADOGRUPO DE GESTIÓN FINANCIERAadelgado@archivogeneral.gov.coSIN EXTENSION
GINA MARCELA ALBA GONZALEZGRUPO DE GESTION DE PROYECTOS ARCHIVISTICOSSIN Correo InstitucionalSIN EXTENSION
ELSA MORENO SANDOVALSUBDIRECCIÓN DE GESTIÓN DEL PATRIMONIO DOCUMENTALemoreno@archivogeneral.gov.coSIN EXTENSION
OMAR ENRIQUE GOMEZ PARDOGRUPO DE GESTION DE PROYECTOS ARCHIVISTICOSSIN Correo InstitucionalSIN EXTENSION
GLORIA ESPERANZA HERNANDEZGRUPO DE GESTION DE PROYECTOS ARCHIVISTICOSgehernandez@archivogeneral.gov.coSIN EXTENSION
ALANS LEYSON MURILLO CHUXGRUPO DE GESTION DE PROYECTOS ARCHIVISTICOSamurillo@archivogeneral.gov.coSIN EXTENSION
NINI JOHANA ACOSTA CAPERAGRUPO DE GESTION DE PROYECTOS ARCHIVISTICOSnacosta@archivogeneral.gov.coSIN EXTENSION
CLAUDIA MARCELA CAICEDO GONZALEZGRUPO DE GESTION DE PROYECTOS ARCHIVISTICOSSIN Correo InstitucionalSIN EXTENSION
MARCELA LA ROTTA POSADAGRUPO DE CONSERVACIÓN Y RESTAURACIÓN DEL PATRIMONIO DOCUMENTALmlarotta@archivogeneral.gov.coSIN EXTENSION
DIEGO ANTONIO MIGUEL CIFUENTES NAVASGRUPO DE GESTION DE PROYECTOS ARCHIVISTICOSdcifuentes@archivogeneral.gov.coSIN EXTENSION
ROSMY YESENIA VILLAMARINGRUPO DE GESTION DE PROYECTOS ARCHIVISTICOSrvillamarin@archivogeneral.gov.coSIN EXTENSION
KARINFER OLIVERA DONATOOFICINA ASESORA DE PLANEACIÓNkoliviera@archivogeneral.gov.coSIN EXTENSION
LIZETH ALEXANDRA VENEGAS PULIDOGRUPO DE ORGANIZACIÓN, DESCRIPCIÓN Y REPROGRAFIAlvenegas@archivogeneral.gov.coSIN EXTENSION
JORGE IGNACIO HURTADO OCAMPOGRUPO DE GESTION DE PROYECTOS ARCHIVISTICOSSIN Correo InstitucionalSIN EXTENSION
PAOLA KATHERINE BARRIOSOFICINA ASESORA DE PLANEACIÓNpbarrios@archivogeneral.gov.coSIN EXTENSION
LAURA KETHERIN PEÑUELAGRUPO DE INSPECCIÓN Y VIGILANCIAlpenuelaa@archivogeneral.gov.coSIN EXTENSION
DIANA PATRICIA REYES CASTILLOGRUPO DE CONSERVACIÓN Y RESTAURACIÓN DEL PATRIMONIO DOCUMENTALdreyes@archivogeneral.gov.coSIN EXTENSION
CAMILO ANDRES DIAZ GARCIAGRUPO DE GESTIÓN HUMANAcadiaz@archivogeneral.gov.coSIN EXTENSION
IVAN FELIPE PARADAGRUPO DE ORGANIZACIÓN, DESCRIPCIÓN Y REPROGRAFIAiparada@archivogeneral.gov.coSIN EXTENSION
MARIA GILMA CABRERAGRUPO DE GESTION DE PROYECTOS ARCHIVISTICOSSIN Correo InstitucionalSIN EXTENSION
YENNI PIEDAD GUERREROGRUPO DE GESTION DE PROYECTOS ARCHIVISTICOSSIN Correo InstitucionalSIN EXTENSION
HENRY DAVID SANABRIAGRUPO DE GESTION DE PROYECTOS ARCHIVISTICOSSIN Correo InstitucionalSIN EXTENSION
DEISY MILENA CASALLASGRUPO DE GESTION DE PROYECTOS ARCHIVISTICOSSIN Correo InstitucionalSIN EXTENSION
MIGUEL STIVEN SUAREZGRUPO DE GESTION DE PROYECTOS ARCHIVISTICOSSIN Correo InstitucionalSIN EXTENSION
KAREN ZIPAGRUPO DE GESTION DE PROYECTOS ARCHIVISTICOSSIN Correo InstitucionalSIN EXTENSION
DIANA NARANJOGRUPO DE GESTION DE PROYECTOS ARCHIVISTICOSSIN Correo InstitucionalSIN EXTENSION
OSCAR FANDIÑO ALDANAGRUPO DE GESTION DE PROYECTOS ARCHIVISTICOSSIN Correo InstitucionalSIN EXTENSION
GERALDINE COCA POVEDAGRUPO DE GESTION DE PROYECTOS ARCHIVISTICOSSIN Correo InstitucionalSIN EXTENSION
CAROLINA ROMERO ARCEGRUPO DE ADMINISTRACÓN INTEGRALcromeroa@archivogeneral.gov.coSIN EXTENSION
NATALIA ALEJANDRA OSORIO CARDENASGRUPO DE ORGANIZACIÓN, DESCRIPCIÓN Y REPROGRAFIAnosorio@archivogeneral.gov.coSIN EXTENSION
MARITZA ISABEL SEGURAGRUPO DE ADMINISTRACÓN INTEGRALmsegura@archivogeneral.gov.coSIN EXTENSION
YALILE MERCEDES ACUÑAGRUPO DE ADMINISTRACÓN INTEGRALyacuna@archivogeneral.gov.coSIN EXTENSION